Мы запустили онлайн-курсы по дизайну!

Веб-дизайнДизайн-стартМоушн 28.01.2024

Мы запустили онлайн-курсы по дизайну!

У нас замечательная новость — стать дизайнером в нашей школе теперь можно и в онлайн-формате. Онлайн курс по веб-дизайну UX/UI, графическому и моушн дизайну доступны уже сегодня!

Раньше у нас было два формата обучения:

• Оффлайн-занятия с посещением классов в Минске
  • Дистанционные курсы в live-режиме через ZOOM (в основном данное направление выбирают ученики, которые живут не в Минске)

Эти форматы отлично работают для тех, у кого есть определенный график и темп жизни. Но есть много людей, которые не могут из-за занятости посещать все занятия и не имеют возможности делать домашнее задание в чётко ограниченный срок.

Мы считаем, что обучение должно быть доступным каждому. Поэтому сделали онлайн-курсы по всем направлениям школы. Это ровно та же учебная программа, что есть на наших обычных курсах, со всеми темами и материалами. Проверяют работы учеников все те же наши преподаватели, отправляют видеоразборы работ ученикам, отвечают на вопросы  (никаких «кураторов», которые сами только окончили курсы). Материалы курсов для любого формата обновляются одновременно.

Разница только в том, что для онлайн-курсов теория и практика записаны в видео-формате, а обучение осуществляется на специальной платформе. Вы можете учиться в своем темпе и, более того, задавать вопросы преподавателю и получать помощь. А цена на онлайн-курс самая привлекательная.

UX/UI (онлайн курс по веб-дизайну + бонусные уроки по мобильным приложениям)

онлайн курс по веб-дизайну

UX/UI дизайнер это не только человек, который рисует кнопочки для будущего сайта. Задача дизайнера — понимать поведение пользователя и делать удобный и полезный продукт для него. Вот этому мы и учим на курсе, а именно:

• Что представляет собой профессия UX/UI дизайнера, изучим методику и этапы его работы.
  • Научимся быстро и правильно понимать аудиторию и предлагать ей полезные решения
  • Логично структурировать функции будущего проекта
  • Строить прототипы, чтобы отточить удобство и логику сайта
  • Правила работы с цветом, типографикой, композицией, разберем культуру макета и правила хорошего тона в дизайне
  • Как оформить портфолио — презентацию своих работ, для поиска клиентов
  • С чего начать, что бы выйти на фриланс-биржи и зарабатывать на любимом деле (ведь дизайн станет любимым делом — мы не сомневаемся).

Подробности и запись на курс «UX/UI дизайн»

Графический дизайн

Графический дизайнер — это мастер по работе с композицией и текстом. Он умеет создавать фирменный стиль бренда, логотипы, печатную продукцию, иллюстрации, превращает абстрактную идею в современную и стильную концепцию.

• Теория графического дизайна: правила работы с композицией, типографикой и цветом
  • Программы Adobe, которыми пользуется графический дизайнер (Photoshop, Illustrator и InDesign)
  • Как правильно работать с перспективой, ее виды, правила построения света и тени, основы рисунка
  • Подготовка печатной продукции
  • Иллюстрации
  • Брендинг и все этапы работы с ним
  • Правила подготовки резюме и составления портфолио
  • Как правильно определить стоимость своей работы и где ее искать

Подробности и запись на курс «Графический дизайн»

Моушн-дизайн

онлайн-курсы по дизайну

Моушн-дизайнер — настоящий мастер, способный оживлять идеи, превращая их в движущиеся изображения. Он профессионально создает видеоролики, вступительные заставки и титры, обладает глубокими знаниями в анимации и искусстве видеомонтажа. Этот талантливый специалист сочетает в себе творческий подход и технические навыки, чтобы воплотить самые смелые замыслы в жизнь, делая контент не только привлекательным, но и динамичным.

• Направление профессии — софты, ресурсы для референсов, современные тренды
  • Illustrator и Photoshop для After Effects, особенности импорта изображений в AE
  • Шейповые и растровые слои и как правильно с ними работать
  • Типографику и анимацию текста
  • Композитинг и правила работы с видео
  • Создание анимации по готовому брифу

Итогом курса будет создание яркого шоурила на основе работ, сделанных на курсе.

Подробности и запись на курс «Моушн-дизайн»

Как записаться

Всё просто: можно или оставить заявку на сайте или связаться с нами напрямую: +375 (29) 863-06-57 (Telegram, WhatApp, Viber).

Быть дизайнером — это образ жизни! онлайн курс по веб-дизайну ждет вас! Напишите в наш Telegram для консультации