Мы запустили топ-курсы в онлайн-формате
icon

Показаны только дистанционные курсы

Школа дизайна из Беларуси

Учим дизайну и меняем жизни

Начни учиться бесплатно!
UX Mind School
UX Mind School

Рассрочка до 12 месяцев

UX Mind School

Занятие 2-3 часа с кофе-паузой

UX Mind School

Ёмкие курсы без «воды»

UX Mind School

Скидка 10% выпускникам школы

Востребованное образование

За годы работы мы выпустили больше тысячи выпускников, которые работают в компаниях по всему миру

Студенты защитившие итоговую работу получают именной сертификат

Лучшим выпускникам предлагаем стажировку и даём рекомендации в компании, с которыми сотрудничаем

Ближайшие курсы
UX Mind School Certificate

Гордимся выпускниками

Мы дорожим своей репутацией, и всегда с удовольствием показываем результаты наших выпускников.
Успехи наших ребят — лучшая реклама.

Постер к видео отзыву от Отзыв Вики
Постер к видео отзыву от Отзыв Алеся
Постер к видео отзыву от Владимир Казинец
Постер к видео отзыву от Аня
Постер к видео отзыву от Отзыв Мария
Постер к видео отзыву от Отзыв Света
Постер к видео отзыву от Таня Силина
Постер к видео отзыву от Отзыв Даша
Постер к видео отзыву от Саша Жестков
Варя Кисель
Варя Кисель Минск

Это лучшие курсы, которые я посещала. Все преподаватели практикующие дизайнеры. Программа выверенная, продуманная, направленная на быстрое усвоение информации и закреплении ее на практике, а не на тонны никому не нужных конспектов.

Очень рада, что выбрала UX Mind. Все было организованно замечательно! Курс прошел очень насыщенно и интересно. Илья Метла – отличный преподаватель. Вся информация на занятиях была подана последовательно. Было все доступно и интересно. Кроме этого было предоставлено множество дополнительной информации для изучения. Впечатления остались положительные. Спасибо большое!

Елизавета Петровец
Елизавета Петровец Минск

Обучалась на курсе графического дизайна, прекрасные преподаватели всегда готовы помочь, подсказать, информация для обучения преподносится максимально понятно и доступно. Все очень понравилось!!!

Я счастлива и грущу, безумно все понравилось, и занятия и доступность информации. Преподаватель Ольга Казанза — это богиня, космос и восторг, она сделала все, чтобы я влюбилась в дизайн! ( P.S. Мы просили продолжения, продленку 😂) предложений нет по улучшению нет)

Отличная школа! Закончила курс «UX/UI Веб-дизайнер». Очень понравилось то, как преподносили материал — структурировано, только самое нужное. Преподаватели просто супер, отдельный респект Оле ❤️. На online-обучении можно работать в удобном для себя режиме, а в чате курса можно пообщаться с другими дизайнерами или задать интересующие вопросы. Очень рада, что выбрала именно эту школу 😊

Спасибо за такой подробный и полезный курс, ни разу не пожалела, что училась у вас. Мне понравилось, что мы многое изучаем и исследуем, прежде чем приступить к визуальной части. Это позволяет познакомиться и UX, и UI, чтобы понять, куда двигаться дальше.

Особая благодарность преподавателям: понятно и доступно объясняют, пока не поймешь, отвечают на все вопросы. Во всем ощущается гуманный подход, совсем не как в обычной школе. Ты как будто общаешься со старшим товарищем, который поддерживает тебя и направляет, а не со строгим учителем. Хочу отметить ещё и такой бонус как комьюнити. Несмотря на то, что я училась онлайн, я познакомилась с единомышленниками благодаря нашему чату, а некоторых теперь знаю и вживую. Я рада, что в моей жизни был такой опыт.

5 звезд не хватит, чтобы описать мою благодарность школе). Закончила онлайн-курс по UX/UI-дизайну. Уроки без воды и простым языком, максимально нацелены на практику, подробные и индивидуальные разборы домашек. Очень ценно, что есть постоянная связь с преподавателями и студентами в учебных чатах, и материалы курса остаются в доступе ученика после окончания. Огромное спасибо преподавателям за их профессионализм и теплую атмосферу в школе) особенно Оле, которая вела мой проект и поддерживала, и все получилось классно и вкусно)

Не пожалела, что выбрала именно это место среди других курсов. Школе желаю только процветания и дальнейшего роста ❤️

Учился там примерно 6 лет назад!) теперь у меня своя веб студия! Школа топ! Дает крутой старт! Все сюда! Топ в Минске!

Недавно закончила очный курс «UX/UI Design» в школе UX Mind. То, что это лучшая школа в Беларуси — бесспорный факт (проверено!) 🔥

Мой преподаватель — Ольга Казанза 🤘 Ещё на моменте знакомства я отметила, что хотелось бы после окончания курса иметь такой же огонь в глазах и любовь к своему делу — спойлер, получилось!!! 😎 Всегда весело, познавательно, интересно, комфортно и профессионально! Спасибо за знания, искренность, невероятную поддержку и мотивацию 🤝. Илья Метла — человек, который заставил выучить hot keys в Figma уже после второго урока, объяснял сложные вещи простым языком, приучил к порядку в макете и чётким пикселям 🙌

Есть один «минус» — разлюбить дизайн уже невозможно, а уснуть после 8 часов в Figma тоже не всегда сразу получается, потому что поток энергии и мотивации творить просто не заканчивается 😅. Спасибо за эти удивительные 3 месяца! Уважаю, люблю и уже скучаю. UX Mind как семья

Это лучшая школа, в которой мне довелось учиться! Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно ее, полная отдача от преподавателей, всегда отвечали на интересующий вопросы, помогали, вели от начала до конца) есть с чем сравнить поверьте) Я в восторге, хочу выразить слова благодарности Ольге и Илье, cпасибо Вам, ребята, за ваш труд, вы самые лучшие! Все было четко, понятно и без лишней воды!)))

Мне казалось, что меня сложно чем-то удивить в плане преподавания и ведения курсов. Но в школе я своё мнение изменила! Эти 2,5 месяца с ребятами пролетели очень быстро, супер продуктивно и очень незаметно. Спасибо вам от души, это то, что с удовольствием хотелось бы повторить ещё разок!

Работы выпускников

Выбрать курсы дизайна очень просто. Хорошая школа с гордостью показывает работы выпускников.
Мы постоянно пополняем альбом на Behance с работами, там горячо

Наша философия

Хорошая школа это не только преподаватели и программа, но и набор принципов

Курсы веб дизайна в Минске с нуля
Курсы веб дизайна в Минске с нуля

Узнайте о нашей школе дизайна и курсе веб дизайна в Минске. Программа, продолжительность, цены, сертификат и многое другой в этой статье!

Все записи блога
UX Mind School