Мы запустили топ-курсы в онлайн-формате
icon

Показаны только дистанционные курсы

Школа дизайна из Беларуси

Учим дизайну и меняем жизни

Начни учиться бесплатно!
UX Mind School
UX Mind School

Рассрочка до 12 месяцев

UX Mind School

Занятие 2-3 часа с кофе-паузой

UX Mind School

Ёмкие курсы без «воды»

UX Mind School

Скидка 10% выпускникам школы

Востребованное образование

За годы работы мы выпустили больше тысячи выпускников, которые работают в компаниях по всему миру

Студенты защитившие итоговую работу получают именной сертификат

Лучшим выпускникам предлагаем стажировку и даём рекомендации в компании, с которыми сотрудничаем

Ближайшие курсы
UX Mind School Certificate

Гордимся выпускниками

Мы дорожим своей репутацией, и всегда с удовольствием показываем результаты наших выпускников.
Успехи наших ребят — лучшая реклама.

Постер к видео отзыву от Владимир Казинец
Постер к видео отзыву от Отзыв Света
Постер к видео отзыву от Отзыв Мария
Постер к видео отзыву от Отзыв Алеся
Постер к видео отзыву от Отзыв Даша
Постер к видео отзыву от Саша Жестков
Постер к видео отзыву от Отзыв Вики
Постер к видео отзыву от Таня Силина
Постер к видео отзыву от Аня

Мне казалось, что меня сложно чем-то удивить в плане преподавания и ведения курсов. Но в школе я своё мнение изменила! Эти 2,5 месяца с ребятами пролетели очень быстро, супер продуктивно и очень незаметно. Спасибо вам от души, это то, что с удовольствием хотелось бы повторить ещё разок!

Учился там примерно 6 лет назад!) теперь у меня своя веб студия! Школа топ! Дает крутой старт! Все сюда! Топ в Минске!

Недавно закончила очный курс «UX/UI Design» в школе UX Mind. То, что это лучшая школа в Беларуси — бесспорный факт (проверено!) 🔥

Мой преподаватель — Ольга Казанза 🤘 Ещё на моменте знакомства я отметила, что хотелось бы после окончания курса иметь такой же огонь в глазах и любовь к своему делу — спойлер, получилось!!! 😎 Всегда весело, познавательно, интересно, комфортно и профессионально! Спасибо за знания, искренность, невероятную поддержку и мотивацию 🤝. Илья Метла — человек, который заставил выучить hot keys в Figma уже после второго урока, объяснял сложные вещи простым языком, приучил к порядку в макете и чётким пикселям 🙌

Есть один «минус» — разлюбить дизайн уже невозможно, а уснуть после 8 часов в Figma тоже не всегда сразу получается, потому что поток энергии и мотивации творить просто не заканчивается 😅. Спасибо за эти удивительные 3 месяца! Уважаю, люблю и уже скучаю. UX Mind как семья

Елизавета Петровец
Елизавета Петровец Минск

Обучалась на курсе графического дизайна, прекрасные преподаватели всегда готовы помочь, подсказать, информация для обучения преподносится максимально понятно и доступно. Все очень понравилось!!!

5 звезд не хватит, чтобы описать мою благодарность школе). Закончила онлайн-курс по UX/UI-дизайну. Уроки без воды и простым языком, максимально нацелены на практику, подробные и индивидуальные разборы домашек. Очень ценно, что есть постоянная связь с преподавателями и студентами в учебных чатах, и материалы курса остаются в доступе ученика после окончания. Огромное спасибо преподавателям за их профессионализм и теплую атмосферу в школе) особенно Оле, которая вела мой проект и поддерживала, и все получилось классно и вкусно)

Не пожалела, что выбрала именно это место среди других курсов. Школе желаю только процветания и дальнейшего роста ❤️

Я счастлива и грущу, безумно все понравилось, и занятия и доступность информации. Преподаватель Ольга Казанза — это богиня, космос и восторг, она сделала все, чтобы я влюбилась в дизайн! ( P.S. Мы просили продолжения, продленку 😂) предложений нет по улучшению нет)

Спасибо за такой подробный и полезный курс, ни разу не пожалела, что училась у вас. Мне понравилось, что мы многое изучаем и исследуем, прежде чем приступить к визуальной части. Это позволяет познакомиться и UX, и UI, чтобы понять, куда двигаться дальше.

Особая благодарность преподавателям: понятно и доступно объясняют, пока не поймешь, отвечают на все вопросы. Во всем ощущается гуманный подход, совсем не как в обычной школе. Ты как будто общаешься со старшим товарищем, который поддерживает тебя и направляет, а не со строгим учителем. Хочу отметить ещё и такой бонус как комьюнити. Несмотря на то, что я училась онлайн, я познакомилась с единомышленниками благодаря нашему чату, а некоторых теперь знаю и вживую. Я рада, что в моей жизни был такой опыт.

Отличная школа! Закончила курс «UX/UI Веб-дизайнер». Очень понравилось то, как преподносили материал — структурировано, только самое нужное. Преподаватели просто супер, отдельный респект Оле ❤️. На online-обучении можно работать в удобном для себя режиме, а в чате курса можно пообщаться с другими дизайнерами или задать интересующие вопросы. Очень рада, что выбрала именно эту школу 😊

Варя Кисель
Варя Кисель Минск

Это лучшие курсы, которые я посещала. Все преподаватели практикующие дизайнеры. Программа выверенная, продуманная, направленная на быстрое усвоение информации и закреплении ее на практике, а не на тонны никому не нужных конспектов.

Очень рада, что выбрала UX Mind. Все было организованно замечательно! Курс прошел очень насыщенно и интересно. Илья Метла – отличный преподаватель. Вся информация на занятиях была подана последовательно. Было все доступно и интересно. Кроме этого было предоставлено множество дополнительной информации для изучения. Впечатления остались положительные. Спасибо большое!

Это лучшая школа, в которой мне довелось учиться! Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно ее, полная отдача от преподавателей, всегда отвечали на интересующий вопросы, помогали, вели от начала до конца) есть с чем сравнить поверьте) Я в восторге, хочу выразить слова благодарности Ольге и Илье, cпасибо Вам, ребята, за ваш труд, вы самые лучшие! Все было четко, понятно и без лишней воды!)))

Работы выпускников

Выбрать курсы дизайна очень просто. Хорошая школа с гордостью показывает работы выпускников.
Мы постоянно пополняем альбом на Behance с работами, там горячо

Наша философия

Хорошая школа это не только преподаватели и программа, но и набор принципов

Курсы веб дизайна в Минске с нуля
Курсы веб дизайна в Минске с нуля

Узнайте о нашей школе дизайна и курсе веб дизайна в Минске. Программа, продолжительность, цены, сертификат и многое другой в этой статье!

Все записи блога
UX Mind School