Ищем преподавателей

Привет, Коллега! Меня зовут Игорь, я основатель студии и школы дизайна UX Mind.

Мы запустили школу, потому что хотели делиться опытом. Сейчас обучаем веб и мобайл дизайну, а также графическому, моушн дизайну и дизайну интерьеров. В планах запуск новых направлений.

Если у тебя хороший опыт в дизайне и есть желание делиться накопленными знаниями, мы хотим познакомиться с тобой! Для тебя обучение — это отличный способ прокачки скилов как дизайнера и возможность дополнительного заработка. Группы набираем небольшие, как правило, 8-12 человек. Занятость частичная, т. к. обучение обычно проходит 2 раза в неделю по 2-3 часа. У нас есть разные форматы: вечерние, утренние и выходного дня. Также есть дистанционные потоки и есть возможность обучать в онлайн формате.

Если готов, напиши нам и кратко расскажи о себе, своем опыте и почему хотел бы попробовать себя в роли преподавателя.