Мы — UX Mind School!

Привет! Мы — команда дизайнеров из UX Mind, а школа — наше желание делиться накопленным опытом.

Современные знания быстро устаревают, и поэтому учиться имеет смысл у действующих и голодных до знаний специалистов. С 2018 года наша школа веб-дизайна в Минске успешно работает, становясь центром обучения для множества талантливых дизайнеров. За эти годы мы выпустили большое количество сильных профессионалов, готовых к вызовам современной индустрии.

Так как школа основана в рамках дизайн-агентства UX MIND, то каждый день наша команда остается на передовой, всегда в курсе последних трендов, лучших практик и актуальных технологий. Благодаря богатому опыту работы с клиентами из Европы и Америки, который мы накопили за эти годы, мы готовы поделиться этим ценным опытом с теми, кто хочет стать дизайнером.

Мы стремимся научить не только как создавать удобный, красивый и функциональный дизайн, но и успешно монетизировать свои навыки и знания, становится востребованным специалистом в современной сфере дизайна.

Философия школы

Мы ценим классический формат и настоящие знания.

Здесь нет места для «безбашенная методика 3.0», обещаний «взрывного старта» или заявлений о заработке «10000$/день на веб-дизайне». Потому что это маркетинговая ерунда, за которой обычно скрывается только разочарование. Вместо этого, мы стремимся обучать реальным навыкам, подготавливая студентов к реальной профессии (которая действительно хорошо ценится и оплачивается). И мы делаем это с особым вниманием и качеством.

Наши преподаватели — не просто кураторы, а опытные практикующие дизайнеры. Мы не берём на работу вчерашних выпускников курсов или «сбитых летчиков». Мы понимаем, что хороший дизайнер не всегда является хорошим преподавателем, поэтому мы уделяем особое внимание не только опыту, но и способности эффективно передавать знания.

Мы придерживаемся честного подхода к обещаниям и ожиданиям наших учеников. Мы уверены, что при достаточных усилиях наш ученик станет хорошим дизайнером и найдет достойное место в индустрии. Однако, мы не обещаем мгновенного успеха за короткое время, потому что мы верим, что за свой успех должен отвечать и сам ученик.

Для нас школа — не просто место обучения, а целое сообщество, где рождаются новые знакомства и возможности. Мы поощряем взаимопомощь, обмен рабочими контактами и рекомендациями. Здесь не только обучение, но и создание новых дружеских связей.

Выпускники школы получают 10% скидку на последующие курсы в знак нашей благодарности за доверие и лояльность к школе.

Дизайн Старт (Графический дизайн)
Если у вас совсем нет опыта и понимания профессии, то курс «Дизайн Старт» по графическому дизайну идеально вам подходит. Здесь вы освоите основы дизайна и научитесь создавать иллюстрации, афиши, буклеты, визитки и многое другое. Этот курс является отличной отправной точкой для всех, кто стремится стать дизайнером. И не забывайте, что это также прекрасное хобби, потому что обладание этими навыками — это не только полезно, но и увлекательно.

UX/UI (Веб-дизайн)
Наши курсы по UX/UI подходят как для новичков, так и для тех, кто хочет перейти из графического дизайна в более высокооплачиваемую и популярную профессию веб-дизайнера. Этот курс стал флагманом нашей школы, предлагая отличный способ быстро войти в мир профессионального веб-дизайна.

Моушн Дизайн (Анимация)
Наш курс по моушн дизайну предназначен как для тех, кто хочет научиться создавать анимации с нуля, так и для опытных дизайнеров, желающих повысить свои профессиональные навыки. Умение анимировать делает вас ценным специалистом на рынке труда, привлекая более привлекательных клиентов и открывая новые возможности в карьере.

Учебный класс

Наш учебный кабинет в Минске, расположенный по адресу Чапаева д.3, каб. 328, обеспечен всем необходимым оборудованием и технологиями. Здесь студенты могут комфортно развивать свои навыки и обмениваться идеями. В зоне отдыха создано удобное пространство для общения. На стенах висят фотографии, отражающие атмосферу нашей школы. Расположение в 15 минутах ходьбы от метро «площадь Победы» делает кабинет доступным и удобным для студентов.

Отзывы

Отзывы наших выпускников говорят о крутом опыте обучения, а высокие оценки это подтверждают. Мы не скрываем отзывы, а гордимся ими! Посмотрите отзывы на Яндекс, Google, Instagram и Relax.by, чтобы получить реальную картину о нашей школе. Там много интересных историй успеха и наше желание помочь вам в достижении профессиональных высот.

Свяжитесь с нами

Вы можете позвонить по телефону +375 (29) 863-06-57, написать в Telegram, Viber или WhatsApp. Будем рады ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию о наших курсах и возможностях обучения.

5 Лет работаем

1500+ Выпускников