Бесплатный UI Challenge по веб-дизайну

Веб-дизайнМобильные приложения 11.02.2024

Бесплатный UI Challenge по веб-дизайну

Обновлено (уже после того, как челлендж подошел к концу ✈️)

Всем большое спасибо за участие! Мы не могли представить, но в челлендже приняли участие 1054 участника, которые прислали в общей сумме около 7500 работ. Мы сделали действительно огромную работу, и, (как показало время), задали тренд для многих школ дизайна. И это очень приятно. Теперь все материалы лежат в открытом доступе, и если вы хотите пройти уроки, то приглашаем в Zenclass! Ссылка

А также вы можете пройти первую бесплатную ступень нашего онлайн-курса по веб-дизайну, рекомендасьён!

Ниже находится старое приглашение на челлендж, оставили на сайте для истории-)

Присоединяйтесь к нашему Бесплатному UI Challenge от UX Mind School!

Мы рады объявить о запуске нашего увлекательного UI Challenge, предназначенного для всех, кто хочет развивать свои навыки в дизайне пользовательского интерфейса. Это идеальная возможность для студентов, начинающих дизайнеров и профессионалов углубить свои знания и показать свои умения.

2-х недельный онлайн марафон по веб-дизайну с проверкой домашних работ от преподавателей нашей школы.

Сроки: 27.02.2023-13.03.2023

Что такое UI Challenge?

Это серия заданий, направленных на развитие и совершенствование навыков в области дизайна пользовательского интерфейса. Участники будут работать над реальными проектами, получая ценный практический опыт и обратную связь от опытных дизайнеров.

Кому подойдет UI Challenge

• Новичкам, которые никогда не работали в дизайне. Challenge поможет поближе познакомиться со сферой веб-дизайна и даст понять подходит вам это или нет.
  • Начинающим веб-дизайнеров. Крутая возможность пополнить свое портфолио и поднять скиллы.
  • Дизайнерам из смежных областей (например, граф. дизайнерам). Дополнительный навык в копилочку.

Что тебя ждет

• 10 работ в портфолио с индивидуальной обратной связью от преподавателей
  • Прямые эфиры с преподавателями нашей школы (записи эфиров будут)
  • Возможность выиграть место на онлайн курсе UX/UI веб-дизайнер
  • Бесплатное обучение: Наш челлендж абсолютно бесплатен для всех участников.
  • Практический опыт: Развивайте свои навыки через реальные проекты и задания.
  • Профессиональная обратная связь: Получайте советы и рекомендации от преподавателей школы.
  • Сообщество и сетевое взаимодействие: Общайтесь с единомышленниками и профессионалами, обменивайтесь идеями и опытом.

Примеры работ, которые ты сможешь сделать в рамках Challenge

Стоимость участия — 0 BYN (бесплатно)

Как принять участие в ui challenge по дизайну?
Все просто, переходи в наш тг канал и выполняй условия

🔥 Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в мир UX/UI дизайна! Улучшайте свои навыки, расширяйте горизонты и вдохновляйтесь новыми идеями вместе с UX Mind School. Регистрация уже открыта! Не упустите свой шанс стать частью этого уникального опыта.